Kontak Koordinator Daerah PCTA 2013

Untuk memudahkan koordinasi dan komunikasi PCTA di setiap propinsi, panitia pusat PCTA 2013 menunjuk satu koordinator daerah (korda) yang bertugas di setiap propinsi. Seluruh informasi maupun pendaftaran akan dikoordinasikan langsung dengan setiap korda di masing-masing daerah. Inilah daftar nama dan kontak koordinator daerah (korda) untuk PCTA 2013.

NO. NAMA JABATAN HP 1 HP 2
1 Kustiman Aceh 081359998003
2 Nurcahyo Sumut 081375681684
3 Siddarta Prakarsa, S.E Sumbar 081287214338 087843880006
4 Purwo Sudaryanto Riau 081369674212
5 Alfatoni Kepri 081343209211
6 Budi W.Rachmadani Kol.Czi Jambi 085277032460
7 Jefri Buang Sumsel 081278395587
8 Fatih El Amin, S.I.P, M.Si Bengkulu 081343448288
9 Marhasan, S.I.P. Lampung 08127104431
10 Bambang Sulistyantoro Babel 081354779090
11 Edy Santoso Kalbar 081226699587 087719715999
12 Achmad Taufiq Kalteng 0811470463
13 Herman Djatmiko Banten 081389812666 085720830890
14 Muchtar Lutfi Jabar 085795805900
15 Resmanto. W. P, S.Sos. DKI 081543165588
16 Dwi Suryatmodjo, S.H. Jateng 081534033333 081220553888
17 Gatot Sarwana DIY 085691617388
18 Sugeng Suryanto, S. AP Jatim 081318750927
19 Drs. I Made Subagia Bali 08128469346
20 Ate Ajat Waluyo NTB 085220598988 081220553888
21 A. Setya Hari NTT 08122588309
22 Benny Wahyudi H. S.Sos. Kalsel 081220455550
23 Bambang Agung Pramono Kaltim 08125095914
24 Werdi Widodo Kaltara 081318348887
25 Amirrudin Latif Sulut 081381630987
26 Gaguk Anang Widagdo Gorontalo 0815616934
27 Sudi Prihatin Sulteng 081380676445
28 Sangkuriang Sulbar 081342420556 085215896227
29 Budi Setiawan Sultra 082133601990
30 Syahrul Masud Sulsel 082125909084
31 Mansur Malut 081357532749
32 Dadan Rusmana Maluku 081241601788
33 Kristijarso, S.I.P. Papua Barat 081344494289 085883913789
34 Hadi Sumarno Papua 081263756689

Parade Cinta Tanah Air (PCTA) 2013, diselenggarakan oleh Direktorat Jenderal Strategi Pertahanan, Kementerian Pertahanan RI dan didukung oleh Young Readers Indonesia, Serikat Perusahaan Pers (SPS) Pusat. ***

Follow us on twitter: @YoungReadersID | facebook.com/YoungReadersID

One thought on “Kontak Koordinator Daerah PCTA 2013

  1. Ping-balik: Mau Ikutan PCTA? Unduh Formulirnya Sekarang! | Parade Cinta Tanah Air

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s